Помогите решить пример. (156,6 : 18 - 8,6)• 100 : 0,1 - 99=


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Диана.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1)156,6/18=8,7

2)8,7-8,6=0,1

3)0,1*100=10

5)10/0,1=100

6)100-99=1