Вова за первую четверть по математике получил 5 отметок: 4,3,2,2,4. Какую итоговую оценку за первую

четверть он получит, если оценку будут выводить как среднее арифметическое всех оценок? Вова за первую четверть по математике получит оценку . Среднее арифметическое всех отметок равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Відповідь:3

Покрокове пояснення:4+3+2+2+4=15

15 поделить на 5=3

Отвечает Федянин Илья.

4+2+2+3+4 = 15

15/5 = 3 бала