9-15x=24,5-17,5-7x Можете тішити будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Руслан.

Ответ:

Х= 1/4 ответ на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Болтунов Егор.

Ответ:

9-15х=24,5-17,5-7х

-15х+7х=24,5-17,5-9

-8х=-2

Х=0,25

Пошаговое объяснение: