Помогите решить уравнение 3,8x-3,8=1,2x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

3,8x-3,8=1,2x+4

3,8x-1,2x=4+3,8

2,6x=7,8

x=7,8/2,6

x=78/26

x=3