0,4×(4x-0,2)=-4,5-(1,6x-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.

0,4*(4x-0,2)=-4,5-(1,6x-2,5)\\1,6x-0,08=-4,5-1,6x+2,5\\3,2x=-4,5-+2,5+0,08\\3,2x=-1,92\\x=-0,6