Запиши данное число в виде десятичной дроби: 92 __ 100 .


Ответы на вопрос

Отвечает Лавринович Полина.

Ответ:

92/100=0,92-это число в виде десятичной дроби

Отвечает Иванов Саша.

92/100=0.92

Тому що:

92:100=0.92

Отже=92/100=0.92