Розвяжіть рівняня 6(x-2)-5(x+3)=x +19​


Ответы на вопрос

Отвечает Зан Августа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(x-2)-5(x+3)=x +19​

6x-12-5x-15=x+19

-27=19

-27 не равно 19

нет корней