Велосипедист ехал 3 часа с одинаковой скоростью.Если он проедет еще 6 км,его путь составит 45 км.С

какой скоростью ехал велосипедист?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

5 км/ч

Пошаговое объяснение:

3+6=9(ч) в сумме

45/9=5(км/ч)–скорость

Отвечает Меркушова Мария.

Ответ:13 км/час

Пошаговое объяснение:

45-6=39

39/3=13