У кошику лежало 84 яблука.з них 1/6 червонi, а решта зеленi. Скильки зелених яблук лежало у кошику?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

70 зеленых яблок

Пошаговое объяснение:

1) 84 : 6 = 14 красных яблок

2) 84 - 14 = 70 зеленых яблок

Отвечает Жексимбаев Жанат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84х1/6 =14 червоні

84- 14 = 70 зелені