На 5 и 10 одновременно делиться число 5,230,1002,2008?​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Максим.

Ответ:

230

Пошаговое объяснение:

5/10 = 0,5

1002/5= 200,4

1002/10 = 100,2

2008/5 = 401,6

2008/10 = 200,8

Отвечает Хомутова Виктория.

Ответ:

230

Пошаговое объяснение:

Признак делимости на 5: число оканчивается на 5 или 0

Признак делимости на 10: число оканчивается на 0

Число,объединяющее эти два признака,должно оканчиваться на 0

Единственное такое число из данных- 230.