382. Найди делимое, если известно, что 1) делитель 34, частное 8 050, остаток 12;2) делитель 46,

частное 3 080, остаток 35.Проверь, выполнив деление.3​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

1) 273712

2)141715

Пошаговое объяснение:

1) x/34=8050 (ост 12)

x=34*8050+12

x=27312

Проверка:

273712/34=8050 (ост 12)

Ответ:273712

2) x/46=3080 (ост 35)

x=46*3080+35

x=141715

Проверка:

141715/46=3080 (ост 35)

Ответ:141715