1) Найди делимое если делитель 34 частное 8050 а остаток 12 Проверь выполнив деление 2) Найди

делимое если делитель 17 частное 124 а остаток 2 Проверь выполнив деление Дам 30 баллов!!! СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Арбатский Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)делимое находится по формуле а=вс+р, где а-делимое, в-делитель, с-частное, р- остаток

а=34*8050+12

а=273712

проверка

273712:34=8050(ост 12)

2)17*124+2=2110

проверка

2110:17=124(ост 2)