Помогите пожалуйста решить уравнение: 6*(х+4)-(5х+2)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Дима.

Ответ:

X²-2x-5x+10-(x²-4x+x-4)=6

x²-2x-5x+10-(x²-3x-4)=6

x²-2x-5x+10-x²+3x+4=6

-4x+14=6 -4x=6-14 -4x=-8

x=-8:(-4) x=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малышева Олька.
Ответ: х=2.
Ответь пожалуйста на мой вопрос