Из неправильной дроби 37/7 выделите целую часть. Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Татьяна.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

37/7=5 (2/7-записать как дробь)

Отвечает Лотина Настя.

Ответ:

5 2/7 (это дробь)

Пошаговое обьяснение:

37÷7=5(2 остаток)