Условие задания: 2 Б. Приведи подобные слагаемые: −36x−x+124x−46x.  

Ответ (записывай без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!): (за ответ плачу 20 баллами)

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ирина.

Ответ: 41x

Пошаговое объяснение:

1) -36x - x = -37x

2)  -37x + 124 x = 87x

3) 87x - 46x = 41x