Решить уравнение : 3х(2х-1)-6х(х+4)=81


Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

3х(2х-1)-6х(х+4)=81

6x²-3x-6x²-24x=81

-27x=81

x=-3

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

6x²-3x-6x²-24x=81

-27x=81

x= -3