Вычисли разность (запиши несократимую дробь) 1 целых 1/14 - 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

1 1/4-5/12=5/4-5/12=15/12-5/12=10/12=5/6