Учні однієї школи зібрали півтонни макулатури за 1 семестер. Скільки КІЛОГРАМІВ макулатури збируть

учні за 2 семестра?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Если за 1 семестр они собрали полтонны макулатуры, а это 500 кг, то за 2 семестра они соберут 1 тонну макулатуры, то есть 500 кг.

500*2=1000(кг.)

И поставь как лучшее)

Отвечает Шостак Сергей.

Ответ:

Если за 1 семестр они собрали полтонны макулатуры, а это 500 кг, то за 2 семестра они соберут 1 тонну макулатуры, то есть 500 кг.

500*2=1000(кг.)

Пошаговое объяснение: