801-654 делённое на 3+101 умножить на Инна пять


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:

7  7/104

Пошаговое объяснение:

(801 - 654) : (3 + 101) * 5 = 147 : 104 * 5 = 147/104 * 5 = 735/104 = 7  7/104