36:4+(47-39)×5 40-(45-31):7-8×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Северьянов Кирилл.

Ответ:

49 и 6

Пошаговое объяснение:

36:4+(47-39)×5=9+8×5=9+40=49

40-(45-31):7-8×4=40-14:7-32=40-2-32=6

Отвечает Пучок Полина.

Ответ:

Знака перед 40 нету, но если это + то

36/4+(47-39)*5+40-(45-31)/7-8*4=55

если - то

36/4+(47-39)*5-40-(45-31)/7-8*4=-25

Пошаговое объяснение: