Допоможіть (10,8:1,2+3,21)•0,7-5,42,


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.

(10,8:1,2+3,21)•0,7-5,42=

12,21•0,7-5,42=

8,547-5,42=3,127

Пошаговое объяснение: