S=10000km t=4саг V1=1300км/саг V2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

s = vt

4( 1300 + x ) = 10000

5200 + 4x =10000

4x = 4800

x = 4800/ 4

x = 1200 ( км/ч)