Добрый день. Помогите пожалуйста каким числом нужно заменить букву Х, чтобы равенство ( 634 – 385

) – ( 128 + Х ) = 0 стало верным?

Ответы на вопрос

Отвечает Якобчук Даниил.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

(634 — 385) — (128+Х)=0

634-385-128-Х=0

634-385-128=Х

Х=634-385-128=121

Отвечает Дюжев Илюха.

Ответ:

соашуисщоуащталулссталашащст

Пошаговое объяснение:

окаоащ3тащктащкоккшпо