1) -3,8×(5,3)-(-1,8)-(-4,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

-13.64

Пошаговое объяснение:

-13.64

Отвечает Бочков Владислав.

Ответ:

-13,64

Пошаговое объяснение:

-3,8×(5,3)-(-1,8)-(-4,7) = -20,14+1,8+4,7 = -341/25 = -13 (16/25 - дробь) = -13,64