Найди значение выражения. Выполни по действиям.(столбиком) 87613+665760 :95 + 103х(500200- 469937)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

На фото чифры это порядок действий






Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

3211710

Пошаговое объяснение:

87613+665760 :95 + 103х(500200- 469937)=87613+665760 :95+ 103х30263=87613+7008+103х30263=87613+7008+3117089=94621+3117089=3211710