найдите объем прямоугольного параллелепипеда если известно что длина одного из трёх его ребер

выходящих из одной вершины равны 25 см вторая в 2 раза больше первого а третье было в 5 раз меньше первого ребра​

Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=25

b=25*2=50

c=25/5=5

V=abc

V= 25*50*5=6250