Первое число равно 1,5 что составляет 30 % от второго числа. Найдите произведение первого и

второго чисел. help!!!!помогитееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Флёмин Дмитрий.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

1,5/30*100=5–2 число

5*1,5=7,5

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:7,5

Пошаговое объяснение:

1,5/30*100=5-2 число

5*1,5=7,5