Вопрос № 1Какое из равенств неверно?-(-5) = 5+(+5)= 5-(+5) =5+(-5) =-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

1 и 2

-(-5)=5 и +(+5)=%

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Корчагин Никита.

Пошаговое объяснение:

-(-5)=5 +(+5)=%

1и2

объяснение