Поезд проехал 600 км, что составило 2/3 пути. Сколько километров составляет весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.

Ответ:

600: 2/3=900 (км)

Ответ: 900км

Отвечает Варганов Александр.

Ответ:

600 : 2/3 = 900 км (попробуй прочитать в интернете тему процент от числа, будет понятней)