Допоможіть будь ласка 3(х-2)+8=х


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.

Ответ:   -1

Пошаговое объяснение:

3х-6+8=х

2х=-2

х=-1

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:x=-1

Пошаговое объяснение:

3x-6+8=x

3x+2=x

2x=-2

X=-1