Найдите значение выражения при [у-4 1/2]+[x+1/2] при х=-5 1/2 и у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Диана.

Пошаговое объяснение:

=4 1/2

=4,5

..........

Отвечает Овчинникова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|y-4 1/2| + |x+1/2| = |3-4 1/2|+|-5 1/2 +1/2| = |3-4,5|+|-5,5+0,5| = |-1,5|+|-5|=1,5+5 = 6,5.