Решите уравнение: 3|x|-|5+y|= если х=4,y=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Асанат Жансая.

Ответ:

решение уравнения на фото


Отвечает Садова Полина.

Ответ:3*4-5-20=12+15=27

Пошаговое объяснение: