Розвязати рівняння (×)=9 13×-5 =5×+11


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.

13х-5=5х+11

13х-5х=11+5

8х=16

х=2

Ответ: 2

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь❤️

Отвечает Калиева Алия.

Ответ:

13*(9-5)=5*9+11