1 7/8: (1 1/2-3/4)=? Решить по действиям Срочно Пожалуйста!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

Ответ:

2 целых 7/8

Пошаговое объяснение:

1) 11/2-3/4=7/8

2)17/8÷7/8= 2 цел. 7/8