(x-14):8=4 Что делать????


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

(x-14)÷8=4

(x-14)=8×4

x-14=32

x=32+14

x=46

(46-14)÷8=4

4=4

Вот ;)