-4,2х*(-6у); 8m+5p-13m-p; k-(17-k)+(-k+30);


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,2х*(-6у)=25.2ху

8m+5p-13m-p=-5m+4p

k-(17-k)+(-k+30)=к-17+к-к+30=13+к