Помогите срочно сократить 219/54


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 219/54= 4,055555555555556‬

Отвечает Лавренчук Виктория.

4+1/18

Пошаговое объяснение:

219/54=216/54+3/54=4+1/18