5y-62,4=8y 3/4x-1/2x=2/3x-5/6 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Штин Валерий.

Ответ:не знаю сорри

Пошаговое объяснение:

Отвечает Немчёнок Илья.

Ответ:

3/4x-2/3x-1/2x=1/6-1

-5/12x=-5/6

x=-5/6· (-12/5)

x=2

Пошаговое объяснение:как-то так