Найди значение выражения 39x−18x+16x−29при x = 3. Ответ: значение выражения при x = 3 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Марина.

Ответ:

значение выражения при x = 3 равно 82

Пошаговое объяснение:

39x−18x+16x−29=37х-29

при х=3

37х-29=37*3-29=111-29=82

Отвечает Онучков Роман.

Ответ:

(39*3)-(18*3)+(16*3)-29=117-54+48-29=82

Пошаговое объяснение: