Реши сложное уровнение 1600:а-300=150+350​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1600 : а - 300 = 150 + 350

1600 : а - 300 = 500

1600 : а = 800

а = 1600 : 800

а = 2

Отвечает Телегина Полина.

1600:а-300=150+350

1600:а -300=500

1600:а=800

а= 1600:800

а=2