Решите уравнение: 2(х-3)=4х-14


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ: x=4

Пошаговое объяснение:

2(x-3) =4x-14

2x-6=4x-14

2x-4x=-14+6

-2x=-8

x=-8/-2

x=4