Обчисліть значення виразу (2^2)^3 *2^5/2^9 З повним розв'язком!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2^2 = 4

4^3 = 64

2^5 = 32

64 * 32 = 2048

2^9 = 512

2048 / 512 = 4

Отвечает Воробьева Евгения.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Упрощаем выражение - 2^6*2^5/2^9

Вычисляем 2^2

И получаем 4