Порівняйте: 2¹⁵ та 8⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

2^15 = 2^15

Пошаговое объяснение:

8^5 = (2^3)5 = 2^15

2^15 = 2^15