Реши уравнение7• (8 + х) -4x=4x-67x=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

Ответ:

7• (8 + х) -4x=4x-67

56+7х-4х=4х-67

7х-4х-4х=-67-56

-х=-123

х=123