(6x-x):3=10 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

6х-х=10*3

5х=30

х=30/5

х=6