Найти значение выражения: –7 – (– 3) + 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

–7 – (– 3) + 2=-7+3+2=-2

Отвечает Позднякова Татьяна.

–7 – (– 3) + 2=-7+3+2=-2