Решите уравнение 1,2(5x-2)=8-(10,4-6x) СРОЧНОООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Август.

6х-2,4=8-10,4+6х

6х-2,4=-2,4+6х

6х-2,4=6х-2,4

0=0

Х∈R

Уравнение имеет бесконечное множество корней.

Ответ: Х∈R