Розв'яжи рівняння: 1,86x+0,39x-2,4=4,35


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Роман.

2.25х=4.35+2.4

2.25х=6.75

Х=3

Отвечает Абраменков Александр.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение: 1,86х + 0,39х - 2.4 = 4,35

1,86х + 0,36х = 4,35 +2,4

2,25х=6,75

х = 6,75 ÷ 2,25

х= 3