Найти среднее арифметическое чисел 32, 35, 44, 22


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.

Ответ:

33 1/4 или 33,25

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое чисел = сумме все чисел, деленное на их количество

(32+35+44+22):4=133:4=133/4=33 1/4 или 33,25