(a-2)(a+5) - (a+5)(a-4)=при x = -4.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Здесь нету x. Предположим, что имеется в виду a.

(a-2)(a+5)-(a+5)(a-4)=(a+5)((a-2)-(a-4))=(a+5)(a-2-a+4)=2(a+5)

При a=-4.5

2(a+5)=2(-4.5+5)=2*0.5=1